Nursing College Scam: पुलिस ने थाने के आसपास बैरिकेडिंग कर प्रदर्शनकारियों को रोका

0
210

भोपाल: नर्सिंग कॉलेज घोटाला मामले को लेकर कांग्रेस ने प्रदेश की भाजपा सरकार और खासकर मंत्री विश्वास सारंग पर हमले तेज कर दिए हैं। गुरुवार को इसी सिलसिले में पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष जीतू पटवारी, नेता प्रतिपक्ष उमंग सिंघार, पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह समेत बड़ी संख्या में कांग्रेस के नेता व कार्यकर्ता पैदल मार्च करते हुए भोपाल के अशोका गार्डन थाने पहुंचे। कांग्रेस के नेता प्रदेश के तत्कालीन चिकित्सा शिक्षा मंत्री विश्वास सारंग के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराने के लिए आवेदन देना चाहते हैं।

कांग्रेस के इस हल्लाबोल प्रदर्शन को देखते हुए पुलिस ने अशोका गार्डन थाने के आसपास बैरिकेडिंग कर ली थी। अतिरिक्त पुलिस बल को भी मौके पर बुलाया गया। पुलिस के रोके जाने पर कांग्रेस के प्रदर्शनकारी सड़क पर ही धरने पर बैठ गए। वे मंत्री विश्वास सारंग पर एफआइआर दर्ज कराने पर अड़े हुए हैं।

दो दिन पहले टीटीनगर थाने में कांग्रेस नेता एफआईआर कराने पहुंचे

नवदुनिया प्रतिनिधि, भोपाल। नर्सिंग कॉलेज घोटाला मामले को लेकर कांग्रेस ने प्रदेश की भाजपा सरकार और खासकर मंत्री विश्वास सारंग पर हमले तेज कर दिए हैं। गुरुवार को इसी सिलसिले में पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष जीतू पटवारी, नेता प्रतिपक्ष उमंग सिंघार, पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह समेत बड़ी संख्या में कांग्रेस के नेता व कार्यकर्ता पैदल मार्च करते हुए भोपाल के अशोका गार्डन थाने पहुंचे। कांग्रेस के नेता प्रदेश के तत्कालीन चिकित्सा शिक्षा मंत्री विश्वास सारंग के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराने के लिए आवेदन देना चाहते हैं।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here