Chhattisgarh: पं. प्रदीप मिश्रा ने कहा- तिरुपति मंदिर के प्रसाद में मछली का तेल मिलाना बड़ी साजिश है…

0
203

धमतरी: तिरुपति बालाजी मंदिर के प्रसाद को लेकर पूरे देश में बवाल मचा हुआ है। इस मामले को लेकर राजनीतिक सियासत भी गरमा गई है। आरोप लगाया जा रहा है कि प्रसाद में मिलावट कर हिंदुओं की आस्था से छेड़छाड़ की गई है। अब तिरुपति बालाजी मंदिर में मिलने वाले प्रसाद को लेकर अंतराष्ट्रीय कथावाचक प्रदीप मिश्रा का बड़ा बयान सामने आया है।

पंडित प्रदीप मिश्रा ने तिरुपति मंदिर के प्रसाद में मछली का तेल मिलाने का मामले को साजिश बताया है। पंडित प्रदीप मिश्रा ने कहा कि किसी भी तरह से सनातन धर्म के प्रति घात पहुंचाने की कोशिश की जा रही है। कुछ चाल के तहत यह कृत्य किया जा रहा है।

आपको बता दें कि प्रदेश के मुख्यमंत्री एन. चंद्रबाबू नायडू ने बुधवार को एक बड़ा बयान दिया था। जिससे पूरे पूरे देश में कोहराम मच हुआ है। दरअसल, सीएम चंद्रबाबू ने पिछली सरकार पर बड़ा आरोप लगाया था कि हिंदुओं के आस्था के सबसे बड़े केंद्रों में से एक तिरुपति बालाजी मंदिर के ‘लड्डू प्रसादम’ में जानवरों की चर्बी इस्तेमाल किया था।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here