छत्तीसगढ़ कांग्रेस 2 करोड़ वोटर्स तक ले कर जाएगी हितग्राही अभियान, सबको सरकारी योजनाओं से जोड़ने का लक्ष्य
———-(विधानसभा का नाम) विधानसभा क्षेत्र में —– (लीडर का नाम/संगठन का नाम) ने हितग्राही अभियान की शुरुआत की। छत्तीसगढ़ विकास मॉडल को हर एक व्यक्ति तक ले जाने के लिए हितग्राही कार्ड अभियान चालू किया हैं।
प्रदेश में एक भी व्यक्ति अगर सरकारी योजना का हितग्राही नहीं बन पाया तो उनको जोड़ने का अभियान है हितग्राही कार्ड अभियान। 9090029090 रजिस्ट्रेशन नंबर लॉन्च करके लोगों तक डिजिटली भी पहुंच रही है सरकार।
रमन सरकार के 15 वर्ष अपने अनेक घोटालों के लिए जाने जाते है, वहीं भूपेश सरकार अपनी हितकारी योजनाओं के लिए। इस बार का चुनाव कांग्रेस पार्टी विकास के मुद्दे पर, अपनी सरकार के कामकाज पर लड़ने जा रही है। हितग्राही कार्ड कैंपेन कांग्रेस पार्टी के डोर टू डोर भेंट मुलाकात का शुभारंभ है।
इस अभियान के शुभारम्भ में पार्षद एवं एम.आई.सी. सदस्य अजीत कुकरेजा, युवा कांग्रेस उत्तर विधानसभा अध्यक्ष पलाश मलहोत्रा, युवा कांग्रेस प्रदेश महासचिव सोमा ठाकुर, युवा कांग्रेस जिला उपाध्यक्ष हीरा नागरची, सुजीत सिंह, युवराज मरकाम—–इत्यादि नेतागण मौजूद थे।