घर के परछी पर खून से लथपथ मिला युवक का शव, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका, जांच में जुटी पुलिस..

0
246
घर के परछी पर खून से लथपथ मिला युवक का शव, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका, जांच में जुटी पुलिस..

संवाददाता :- सुमित जालान

गौरेला पेंड्रा मरवाही : जिले के मरवाही थाना क्षेत्र में घर के परछी में एक 45 वर्षीय युवक का शव कंबल पर लिपटा मिला। मृतक की पहचान गजरूप यादव के रुप मे हुई है। उसके बाद क्षेत्र में सनसनी का माहौल है। वहीं पुलिस ने मर्ग कायम कर मामले को जांच में लिया है।

पुलिस से मिली जानकारी अनुसार, मृतक की पत्नी गुलबसिया बाई ने बताया कि मैं ग्राम छोहरी थाना भालूमाडा म0प्र0 में परिवार सहित रहती हू। मेरा पति गजरूप यादव भी मेरे साथ ग्राम छोहरी में रहता था।लगभग डेढ वर्ष पहले ग्राम छोहरी से आकर ग्राम देवगवां अपने घर में अकेले रहता था। उसी मकान के अलग कमरा में गजाधर यादव अपने पत्नी सउनी बाई के साथ रहता है। गजरूप यादव ग्राम लरकेनी में साहू होटल में काम करता था।

घर से रोज आता जाता था। शनिवार की सुबह 06.00 बजे शेष नारायण यादव ने मोबाईल फोन से बताया कि गजरूप यादव का तबियत खराब हो गया है जल्दी घर आ जाओं तब मैं अपने लडका दीपक यादव के साथ मोटर सायकल से ग्राम देवगवां आयी घर में आकर देखी तो घर के परछी में मेरा पति गजरूप यादव का शव पडा हुआ है।

मृतक सिर के बाये ओर गहरा चोट का निशान है। खून से सिर व चेहरा लतपथ है। आशंका जताई जा रही है कि उसकी किसी ने हत्या की है। वही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र मरवाही भेजा है और मामले की जांच में जुट गई है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here