जशपुरनगर : कलेक्टर ने कुनकुरी-लवकेरा-तपकरा रोड निर्माण का किया निरीक्षण

0
237
जशपुरनगर : कलेक्टर ने कुनकुरी-लवकेरा-तपकरा रोड निर्माण का किया निरीक्षण

जशपुरनगर 16 नवंबर 2022 : कलेक्टर डॉ.रवि मित्तल ने आज कुनकुरी तपकरा से लवाकेरा सड़क निर्माण कार्य का निरीक्षण किया और गुणवत्ता की भी जानकारी ली। उन्होंने अधिकारियों और ठेकेदार को निर्माण कार्य में तेजी लाने के सख्त निर्देश दिए हैं। इस अवसर पर फरसाबहार एसडीएम मो. शबाब खान, जनपद सीईओ फरसाबहार धनेश्वर कुमार टेंगवार सहित अन्य अधिकारीगण उपस्थित थे।

निरीक्षण के दौरान कुनकुरी विकासखंड के कुंजारा के सड़क निर्माण का अवलोकन करते हुए डब्लू.एम.एम, बीटी और जी.एस.बी. कार्य में प्रगति लाने के लिए कहा है। उन्होंने कहा कि लोगों को आवागमन की सुविधा का लाभ देने के लिए सड़क निर्माण कार्य में तेजी लाए।

इस दौरान कलेक्टर ने हल्दी मुंडा फरसाबहार विकासखंड के लठबोरा सड़क निर्माण कार्य का भी निरीक्षण किया और कार्य में तेजी लाने के लिए कहा। उन्होंने कहा कि सड़क निर्माण कार्य में किसी भी प्रकार की लापरवाही नहीं चलेगी।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here