RAIPUR: कांग्रेस प्रभारी महामंत्री गेंदू पहुंचे ईडी कार्यालय, पूछताछ जारी

0
168

रायपुर: सुकमा और कोंटा में निर्मित कांग्रेस भवन के लिए मिले नोटिस का जवाब देने कांग्रेस के प्रभारी महामंत्री मलकीत सिंह गेंदू प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) के कार्यालय पहुंचे हैं. ईडी ने मंगलवार को नोटिस भेजकर जवाब के लिए आज तलब किया था.

ईडी कार्यालय पहुंचे प्रभारी महामंत्री मलकीत सिंह गेंदू ने मीडिया से चर्चा में कहा कि सुकमा और कोंटा के राजीव भवन के निर्माण का पाई-पाई का हिसाब ईडी को देंगे. 30 पन्नों की जानकारी तैयार की है. चार बिंदुओं पर पूरी जानकारी तैयार कर ली है.

बता दें कि सुकमा और कोंटा में बने कांग्रेस भवन के निर्माण के संबंध में जानकारी के लेने के लिए ईडी की टीम मंगलवार को प्रदेश कांग्रेस मुख्यालय तक पहुंच गई थी. मलकीत सिंह गेंदू से बंद कमरे में पूछताछ के बाद टीम ने चार बिंदुओं में गुरुवार तक जवाब मांगा था.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here