मोदी की गारंटी वाली सरकार में जनता की सुरक्षा की गारंटी नहीं : कांग्रेस 

0
166
मोदी की गारंटी वाली सरकार में जनता की सुरक्षा की गारंटी नहीं : कांग्रेस 

रायपुर/ 25 फरवरी 2024। प्रदेश कांग्रेस के वरिष्ठ प्रवक्ता धनंजय सिंह ठाकुर ने कहा कि रतनपुर के सिद्ध मुनि आश्रम कका पहाड़ के काली कमली वाले बाबा श्याम सुंदर दास के ऊपर चाकू से हमला हो जाता हैं. साय सरकार के 2 महीने में छत्तीसगढ़ में अपराधियों के हौसले बुलंद हो गए हैं., गौ रक्षक साधुराम यादव की हत्या, राष्ट्रपति के दत्तक पुत्र की हत्या हो गई।

दो महीना में 20 से अधिक हत्या, 26 से अधिक नक्सली हमला सैकड़ो जगह चाकू बाजी, दर्जनो लूटपाट, सुदखोर,भू-माफिया का आतंक बढ़ गया, गांजा तस्कर, ड्रग्स तस्कर, दर्जनों रेप-गैंगरेप की घटना हो जाती है, स्कुल जाने वाले बच्चे असुरक्षित है. पूरा प्रदेश में कानून व्यवस्था लड़खड़ा गई है।

इसे भी पढ़ें ;-सीएम साय ने तेलंगाना के भद्राचलम में श्री सीतारामचंद्र स्वामी मंदिर में की पूजा-अर्चना

प्रदेश कांग्रेस के वरिष्ठ प्रवक्ता धनंजय सिंह ठाकुर ने कहा कि मोदी की गारंटी के नाम से सरकार में आए लोग आम जनता को सुरक्षा की गारंटी नहीं दे पा रहे हैं.भाजपा सरकार नागरिकों को जीवन जीने का सुरक्षित वातावरण बनाए रखने में नाकामयाब साबित हो गईं हैं.

अपराधिक घटना होने के बाद अपराधी बेखौफ होकर घूम रहा है सुदखोरों के दबाव में आम व्यक्ति आत्महत्या कर ले रहा है और सरकार में बैठे लोग मौन है 2 महीने में पूरे प्रदेश में अराजकता की स्थिति निर्मित हो गई है भू माफिया सूदखोर भाजपा नेताओं से नजदीकी बताकर आम जनता को डरा धमका रहे. गरीबों के मकान दुकान पर भू माफिया के द्वारा कब्जा करने का लगातार प्रयास किया जा रहा है।

इसे भी पढ़ें ;-मोदी ने 10 सालो तक सिर्फ जुमलेबाजी किया एक भी वादा पूरा नही किया- सांसद दीपक बैज

प्रदेश कांग्रेस के वरिष्ठ प्रवक्ता धनंजय सिंह ठाकुर ने कहा कि गृह मंत्री हवा हवाई बयान बाजी देने के बजाय धरातल में काम करें अपराधियों के ऊपर कानून का खौफ दिखना चाहिए. आम जनता को स्वस्थ वातावरण मिलना चाहिए।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here