कोण्डागांव : कलेक्टर ने व्यापमं परीक्षा की तैयारियों के तहत स्ट्रांग रूम का किया निरीक्षण

0
113
कलेक्टर कुणाल दुदावत

कोण्डागांव, 04 सितम्बर 2024 : कलेक्टर कुणाल दुदावत ने बुधवार को जिला कोषालय में स्थित स्ट्रांग रूम का निरीक्षण किया। यह निरीक्षण आगामी 15 सितंबर को होने वाली व्यापमं की छात्रावास अधीक्षक भर्ती परीक्षा की तैयारियों के तहत किया गया।

कलेक्टर ने स्ट्रांग रूम में रखी गोपनीय सामग्री की सुरक्षा व्यवस्था का जायजा लिया और आवश्यक दिशा-निर्देश दिए। जिला कोषालय में व्यापमं परीक्षा से संबंधित 66 परीक्षा केंद्रों की गोपनीय सामग्री रखी जाएगी। कलेक्टर ने गोपनीयता और सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए की गई व्यवस्थाओं की समीक्षा की।

कलेक्टर ने अधिकारियों को निर्देशित किया कि परीक्षा प्रक्रिया के दौरान किसी भी प्रकार की त्रुटि न हो और सभी व्यवस्थाएं समय पर पूर्ण की जाए। इस निरीक्षण के दौरान संयुक्त कलेक्टर एवं व्यापमं परीक्षा के नोडल अधिकारी अजय उरांव, सहायक नोडल अधिकारी विजय मिश्रा और जिला कोषालय अधिकारी चन्द्रशेखर मेंडेकर सहित अन्य अधिकारी उपस्थित थे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here