spot_img
Homeराज्यछत्तीसगढ़Chhattisgarh: उफनती शिवनाथ नदी में बही कार तीन दिन बाद मिला, एक...

Chhattisgarh: उफनती शिवनाथ नदी में बही कार तीन दिन बाद मिला, एक युवक का लाश बरामद…

भिलाई: दुर्ग जिले के पुलगांव के पुराने छोटे पुल से उफनती शिवनाथ नदी में बही कार तीसरे दिन नदी के अंदर मिल गई है। कार रायपुर की बताई गई है, इस कार में केवल एक युवक ही सवार था। परिजनों ने शिवनाथ नदी छोटे पुल पहुंचकर शिनाख्त की है। बचाव टीम ने रस्सी से बांधकर कार क्रमांक सीजी 04 एल डब्लू 1177 को बाहर निकाल दिया है। कार के अंदर रायपुर निवासी निशांत भंसाली (32 वर्ष) की लाश मिली है।

गौरतलब हो कि रविवार को देर रात घटना के समय यहां मौजूद एक व्यक्ति ने बताया था कि एक कार को उसने नदी में गिरते देखा था। पिछले 3 दिनों से एनडीआरएफ एवं एचडीआर के जवानों के द्वारा लगातार सर्च कर खोजने का प्रयास किया जा रहा था। आज सुबह से नदी का बहाव कम होने एवं जल स्तर 5 फीट से भी ज्यादा नीचे उतरने के बाद एसडीआरएफ एवं एनडीआरएफ के जवानों को दोपहर 3 बजे के करीब सफलता मिली।

यातायात दुर्ग पुलिस के क्रेन की मदद से रस्सियों से बांधकर डूबी हुई कार को बाहर निकाला गया। दुर्ग पुलिस अधीक्षक डॉ. अभिषेक पल्लव ने बताया कि कार क्रमांक सीजी 04 एल डब्लू 1177 रायपुर की है। इस कार में रायपुर निवासी 32 वर्षीय युवक निशांत भंसाली सवार था। कार के ही अंदर ही युवक की बॉडी भी मिल गई है।

RELATED ARTICLES
spot_img
- Advertisment -spot_img

ब्रेकिंग खबरें

spot_img