spot_img
Homeराज्यछत्तीसगढ़Chhattisgarh: भूपेश बघेल के समर्थकों ने ED की कार्रवाई का विरोध करते...

Chhattisgarh: भूपेश बघेल के समर्थकों ने ED की कार्रवाई का विरोध करते हुए जमकर हंगामा किया

भिलाई: पूर्व सीएम भूपेश बघेल के घर पर सोमवार सुबह ED की टीम ने दबिश दी है। ED की टीम चार गाड़ियों में उनके भिलाई पदुमनगर स्थित आवास पर दबिश दी है। प्रवर्तन निदेशालय के अफसरों ने भूपेश बघेल के अलावा उनके करीबी अभिषेक सिंह और संदीप सिंह के यहां भी दबिश दी है। इसके अलावा भिलाई में बिल्डर अजय चौहान के घर भी दबिश दी गई है।

इतना ही नहीं ईडी की टीम ने भिलाई कांग्रेस जिला अध्यक्ष मुकेश चंद्राकर और सांसद चुनाव लड़ चुके राजेंद्र साहू के घर पर भी ईडी ने दबिश दी है। पूर्व सीएम भूपेश बघेल के घर पर छापेमार कार्रवाई की जानकारी मिलते ही भूपेश बघेल के घर पर उनके समर्थकों की भारी भीड़ जुट गई। बड़ी संख्या में कार्यकर्ता और कांग्रेस नेता भूपेश बघेल के समर्थन में उनके भिलाई स्थित आवास पर पहुंचे और ईडी की कार्रवाई का विरोध कर रहे हैं।

भूपेश समर्थकों के विरोध प्रदर्शन के बीच खबर निकलकर आ रही है कि, भूपेश बघेल के समर्थकों ने ईडी की कार्रवाई का विरोध करते हुए जमकर हंगामा किया है। कांग्रेस नेताओं और समर्थकों की स्थानीय पुलिस और CRPF के जवानों के साथ झूमाझटकी भी हुई है। इतना नहीं कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने भूपेश बघेल के बाहर मौजूद मीडिया कर्मियों से भी बदसलूकी की है।

RELATED ARTICLES
spot_img
- Advertisment -spot_img

ब्रेकिंग खबरें

spot_img