spot_img
Homeराज्यछत्तीसगढ़Chhattisgarh: बैंक ऑफ बड़ौदा में लगी आग, कई दस्तावेज जलकर खाक...

Chhattisgarh: बैंक ऑफ बड़ौदा में लगी आग, कई दस्तावेज जलकर खाक…

राजनांदगांव: शहर के गांधी चौक स्थित बैंक ऑफ बड़ौदा के ब्रांच में देर रात को शॉर्ट-सर्किट से आग लग गई। आगजनी में आवश्यक दस्तावेज जलकर खाक हो गए। पुलिस मामले की जांच कर रही है। बताया जा रहा है कि शॉर्ट-सर्किट के चलते बीती रात को अचानक बैंक के भीतर धुंआ उठने लगा।

काफी देर बाद आग लगने की जानकारी सामने आई। इस ब्रांच में ग्राहकों की खासी तादाद है। सालभर पहले बैंक ने यहां अपना ब्रांच प्रारंभ किया था। आग लगने की खबर के बाद फायर बिग्रेड मौके पर पहुंची। दमकल कर्मियों ने आग पर काबू पा लिया है, लेकिन ब्रांच के भीतर आवश्यक दस्तावेज जलकर खाक हो गए।

बैंक में हुए नुकसान के संबंध में अधिकृत जानकारी सामने नहीं आई है। बैंक मैनेजर और स्टॉफ से पुलिस जानकारी हासिल कर आगे की कार्रवाई कर रही है। बसंतपुर थाना प्रभारी समेत अन्य जवान मौके पर मौजूद हैं। रात को लगी आग पर सुबह काबू पाया गया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

RELATED ARTICLES
spot_img
- Advertisment -spot_img

ब्रेकिंग खबरें

spot_img