BIG NEWS: ED ने CM केजरीवाल को PMLA कोर्ट में पेश किया…

0
170

नई दिल्ली: दिल्ली शराब घोटाला मामले में ईडी ने गुरुवार देर शाम दो घंटे की पूछताछ के बाद मुख्यमंत्री केजरीवाल को गिरफ्तार कर लिया। केजरीवाल की गिरफ्तारी के बाद ‘आप’ ने आज विरोध प्रदर्शन किया। वहीं, ईडी ने केजरीवाल को आज PMLA कोर्ट में पेश किया।

हमने कानून से जुड़ी हर प्रक्रिया का पालन किया: ईडी
ईडी की ओर से एएसजे जेवी राजू ने कहा कि हमने कानून से जुड़ी हर प्रक्रिया का पालन करते हुए कल रात 9:05 बजे अरविंद केजरीवाल को गिरफ्तार किया था।

ईडी ने मांगी 10 दिन की रिमांड
अरविंद केजरीवाल पर राउज एवेन्यू कोर्ट में सुनवाई जारी है। कोर्ट में ईडी ने केजरीवाल की 10 दिन की रिमांड की मांग की है।

कोर्ट रूम के बाहर वकीलों का हंगामा
कोर्ट रूम के बाहर वकील हंगामा कर रहे हैं। दिल्ली पुलिस की ओर से उन्हें कोर्ट रूम में प्रवेश नहीं दिया जा रहा है।

केजरीवाल मामले की कोर्ट में सुनवाई शुरू
ईडी ने केजरीवाल को कोर्ट में पेश किया है। राउज एवेन्यू कोर्ट में सुनवाई शुरू हो गई है। सुनवाई से पहले केजरीवाल अपने वकील से मिले। सीनियर अधिवक्ता अभिषेक मनु सिंघवी से अदालत ने केजरीवाल को बात करने को अनुमति दी।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here